Tendance par événements1 En live+ 6il y a 9 mois619.8 kTerminé · DU 28 avr. 14H00 AU 28 avr. 18H00Vente d'œuvres d'atelier de Pablo Tillac le 28 Avril 2025Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats6 En live 28 avril 2025Huile sur panneau de Pablo Tillac, signéePablo Tillac · Huile sur panneauSe Connecter 3 000 €6En live 28 avril 2025Ensemble de 44 dessins de Pablo Tillac créés vers 1935Pablo Tillac · Gouache, aquarelle · 1935Se Connecter 10 000 €En live 28 avril 2025Diptique de Pablo Tillac en encre de Chine et gouache, signéePablo Tillac · Encre de Chine, gouacheSe Connecter 800 €2En live 28 avril 2025Huile sur toile de Pablo Tillac, signée et titrée GranadinaPablo Tillac · Huille sur toileSe Connecter 1 200 €En live 28 avril 2025Dessin au fusain et gouache blanche de Pablo TillacPablo Tillac · Fusain, gouacheSe Connecter 500 €En live 28 avril 2025Ensemble de 4 études de grands félins par Pablo TillacPablo Tillac · Fusain, crayon de couleurSe Connecter 600 €Tendance par profils12 MIALLON - PERIGORD ENCHERESMaison de Ventes · Périgueux, Nouvelle-Aquitaine3 ansS'abonner 25Emmanuel Layan & AssociésMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine4 moisS'abonner 23Hôtel des Ventes Bordeaux QuinconcesMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine3 semainesS'abonner 7BRISCADIEU BORDEAUXMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine3 ansS'abonner 20BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine4 moisS'abonner 46LIMOGES ENCHÈRESMaison de Ventes · Limoges, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 8MAISON DE VENTES PASTAUDMaison de Ventes · Limoges, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 9BLANCHY & LACOMBEMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine2 moisS'abonner 5Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 24VASARI AUCTIONMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 16Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Michel BayetJules VernePablo TillacJoël RouxRamiro ArruePhilippe AuliacLouis FloutierCharles CatteauLouis MajorelleGeorges MassonHubert Le GallPierre KlossowskiAlphonse MuchaDavid BowieM. ProstEdme-Jacques GenetRamon RotetaJacques Henri AlbertiHermèsPyrénées-AtlantiquesMobilier & Objets d'ArtNouvelle-AquitainePablo Tillac